пятница, 12 сентября 2014 г.

Получение трафика с сайта ответы@mail.ru и Мой Мир

Посетители бесплатноВсе знают о сайте ответы@mail.ru и многие пользуются.
Вот с него мы и можем получить кучу посетителей бесплатно и не напрягаясь. Что нам для этого нужно? Естественно сайт определенной тематики и немного свободного времени.
Спамить конечно мы не будем, но отвечать надо тоже правильно и хитро.

Зарегистрируемся на сайте mail.ru и, нажав вкладку "Все проекты" выберем Ответы.

Перейдем на сайт otvet.mail.ru (ответы@mail.ru) и наберем ответами (желательно правильными) 250 баллов. После этого мы сможем свободно публиковать кликабельные ссылки в ответах.

Выберем категорию подходящую для нашего продвигаемого сайта. По мимо категории можно выбрать подкатегорию.
Ответы@mail.ruИ начинаем отвечать на вопросы, ответы на которые можно найти на Вашем сайте или в нашем блоге, размещая помимо текста ссылку на страницу с ответом, либо с текстом сопутствующим ответу на вопрос. Желательно больше текста по теме. Попутно отвечаем на вопросы без ссылки и давая ссылки на другие сайты и запросы в поисковых системах. Это для того чтобы ссылки на Ваш ресурс система не посчитала спамом и не заблокировала размещение гиперссылки. Очень хорошо если позже Ваш ответ посчитают лучшим или Вы ответите одним из первых- позже возможны переходы из поисковых систем на данные страницы с вопросами и, естественно, на нужный нам ресурс.

И вот в один прекрасный момент размещение ссылки на Ваш ресурс заблокирует система. 
Это тоже не беда. Действуем по той же системе, но размещая не кликабельную ссылку, просто убирая в начале http:// и оставляя один текст. 
По сути заинтересованные скопируют ссылку и вставят в адресную строку и перейдут на наш сайт, но многие вставляют эту ссылку в форму поиска или браузер сам выполняет поиск из адресной строки. Вот вам и переходы из поисковых систем.

Попутно создаем Мой Мир на mail.ru и немного наполним его. Он нам пригодится для накрутки счетчиков поделиться. Естественно набираем не знакомых "друзей" для дополнительной посещаемости со своей стены. 
В свой статус сразу ставим ссылку на нужный нам ресурс. Она будет кликабельна.
Вот теперь пользователи ответоы@mail.ru увидев правильный и развернутый ответ захотят посмотреть что там за умник и посетят страничку Мой Мир где возможно и кликнут по ссылке.

Как ответить первым в ответы@mail.ru? 
Все просто. Прочитав быстро вопрос и проанализировав что ответ на него есть на нашем ресурсе быстро переходим в него, пишем в поле ввода любой адекватный текст (например слово Да) и отправляем. Все. Ваш ответ первый. Теперь спокойно под ответом жмем ссылку "Редактировать" и пишем развернутый ответ со ссылкой на ресурс. 
Часто люди задавшие вопрос и решившие проблему выбирают лучшим первый ответ просто для того чтобы закрыть вопрос, потому что им приходит письмо на E-Mail о том что вопрос закрыт и можно выбрать лучший. А если ответ еще и правильный, развернутый, то шансы возрастают. Так же при развернутом и полном ответе у вопроса есть возможность попасть в золотой фонд ответов.
 А вот и сайт вопрос-ответ с которого тоже идет трафик, плюс там можно не плохо заработать)))
Полезная статья? Поделись ей с друзьями.

Дата последнего изменения:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не забудьте оставить комментарий- нам важно Ваше мнение!

▲ВВЕРХ▲