пятница, 12 июня 2015 г.

Создать и напечатать почтовые конверты

Как можно создавать и печатать почтовые конверты для отправки писем дома?
печать и создание конвертов для почты домаПервые конверты появились и получили широкое распространение в середине 19 века. С тех пор изменился внешний вид конвертов, расширился диапазон их использования. В современном мире, перенасыщенном информацией, среди разнообразия средств массовой коммуникации, почтовая переписка продолжает занимать достойнее место. Почтовый конверт является неотъемлемым атрибутом делового общения. Договор или коммерческое предложение, отправленное в презентабельном фирменном конверте, сразу же обращает на себя внимание и формирует положительный имидж компании.
Обычно такие конверты заказывают в типографиях. Однако качество и цена подобного рода услуг нас не всегда устраивают. В этой статье мы расскажем, как сделать конверт своими руками, потратив на это минимум усилий и времени. Подготовить конверт своими руками можно с помощью
программы печать конвертов от AMS Software.
Редактор "Почтовые Конверты" - это универсальный инструмент для печати конвертов и организации массовых рассылок любого масштаба. Программа позволяет оптимизировать деловую переписку, а также является незаменимым помощником для офис-менеджеров.
Помимо печати рассылок, вы сможете подготовить оригинальные конверты своими руками самого разнообразного стиля и дизайна. Утилита поддерживает различные форматы конвертов (DL, C6, C5, C4, B4), а также позволяет устанавливать произвольные размеры конверта. Продукт включает более пятидесяти готовых шаблонов конвертов, каждый из которых можно отредактировать. Вы сможете подготовить оригинальный конверт своими руками всего за пару минут, экономя свои усилия и средства.
Программа "Почтовые Конверты" содержит удобную базу отправителей и получателей, что особенно удобно при неоднократном проведении рассылок. Продукт позволяет осуществлять поиск и фильтрацию по базе, а также производить импорт данных из MS Excel и CSV. Утилита имеет простой, интуитивно понятный интерфейс и удобный модуль печати, благодаря чему вы сможете быстро освоить программу и подготовить качественный конверт своими руками с неповторимым авторским дизайном.
Итак, для того, чтобы создать конверт своими руками, нужно выполнить несколько несложных действий.
В первую очередь, в адресной книге необходимо добавить данные отправителя и получателя. Для этого откройте раздел меню Адресная книга > Добавить и введите нужную информацию. Создавая конверт своими руками, вы можете добавлять неограниченное количество адресатов.
Далее во вкладке Конверты проверьте наличие нужного шаблона конверта. Удостоверьтесь, что конверт, приготовленный для печати, имеет соответствующие размеры.
Следующий этап предполагает печать конверта. В разделе Адресная книга выберите одного или нескольких получателей, далее нажмите кнопку Печать конверта. Выберите шаблон нужного формата и вставьте чистый конверт в принтер. Затем нажмите Печать.
Таким образом, с помощью продукта AMS Software подготовить качественный конверт своими руками очень просто. Вся информация об отправленных письмах и проведенных рассылках сохраняется и доступна в разделе Отправленные.

Полезная статья? Поделись и получишь +500 к карме)))

Дата последнего изменения:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не забудьте оставить комментарий- нам важно Ваше мнение!

▲ВВЕРХ▲