воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Как бесплатно раскрутить группу или страницу в контакте

Раскрутка группы в контактеДля достижения определенных целей (как правило рекламных) многие занимаются поиском способов для бесплатной раскрутки группы или промо страницы в контакте. То есть нам нужно набрать подписчиков и друзей не важно какого пола и уровня дохода.
Да. Такие способы есть как платные, так и бесплатные.
Расскажу немного о них.


1. Для начала несколько слов о том как я добавил 250 человек в группу своего блога:
Играл в WAP игру с мобильного телефона и начал замечать в ней много дырок и багов которые можно использовать для облегчения прохождения игры и достижения победы. Именно по багам данной игры и была создана группа, но прожила она не долго, так как я перестал задротствовать.
Группа с пользователями осталась, а через год был заведен данный блог. Почему бы не переделать группу под блог? Это и есть один из легальных (законных) способов как раскрутить группу в контакте. Но чтобы его использовать нужно знать что-то очень полезное для определенного круга пользователей глобальной сети интернет и в контакте в частности.

2. Набирая и приглашая друзей в группу в контакте раскрутить и набрать подписчиков очень сложно! Конечно можно делать это вместе с друзьями и с нескольких аккаунтов, но это тоже проблема... В данном случае помимо рассылаемых приглашений друзьям нужны еще и репосты из группы на стены пользователей, а для этого тоже нужен полезный или интересный контент группы.

3. Можно для раскрутки группы зарегистрироваться на определенных ресурсах которые специально созданы именно для этого. На данных сайтах можно создать рекламную компанию в которой платить пользователям 30-40 копеек за вступление в группу. Это на много дешевле нежели создать рекламную компанию на самом сайте в контакте в разделе пополнения специальные предложения. На этих же ресурсах можно заработать денег на свою рекламную компанию выполняя простейшие задания.
Вот один из таких ресурсов который имеет положительный рейтинг и существует очень давно раскрутка и заработок в контакте, фейсбук, твиттер, инстаграм, ютюб...

4. Зачем раскручивать группу, если можно создать промо страницу? "Никто не подпишится на промо страницу" скажете Вы. Да, соглашусь. Но можно поступить другим способом и сыграть на животных инстинктах. Как правило играют на половом влечении мужчин:

  • Создадим аккаунт с любым женским именем;
  • Скачаем кучу сексапильных фотографий с любого аккаунта в интернете (можно и из вк);
  • Постим на стену всякую ересь из групп и заполняем профиль левой информацией;
  • Вступаем в кучу групп. Желательно группы знакомств в которых постим о добавлении в друзья.
Вот Вам готовый фейк с тонной подписчиков и друзей. Время от времени добавляем фотки скачанные понятно откуда.
С данного фейка можно и приглашения в группу кидать, и постить из группы на стену, и ссылки в интернет на стену кидать... А если создать 10 таких фейков? А если 30? Дальше додумайтесь сами.
Данные фейки можно раскручивать с помощью приложения в контакте не не большую плату vk.com/app638461
Чтобы не попалиться что Вы фейк время от времени нужно отвечать озабоченном в личную переписку и на комментарии.

Белыми методами раскрутить Ваш аккаунт в Instagram поможет сервис раскрутки аккаунтов в Инстаграме smm Instagram. 2 дня бесплатного продвижения, автопостинг и многое другое.

Добавлен наш сервис раскрутки групп и страниц В контакте.
Удачной Вам раскрутки группы в контакте!

Полезная статья? Поделись ей с друзьями.

Дата последнего изменения:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не забудьте оставить комментарий- нам важно Ваше мнение!

▲ВВЕРХ▲