суббота, 20 августа 2016 г.

Как вернуть старый дизайн сайта "В контакте"

Вернуть старый стиль В контакте
Недавно всех пользователей социальной сети "В контакте" принудительно перевели на новый дизайн сайта, чем вызвали недовольство большинства пользователей ВК.
Как я считаю- новый дизайн полностью слизан с социальной сети Facebook, вплоть до комментариев к фотографиям справа от изображений. Даже Павел Дуров раскритиковал это.
Честно говоря мне тоже не нравится новое оформление ВК и я использовал старый дизайн до тех пор, пока администрация ресурса давала такую возможность. Теперь же данной возможности нет и даже дополнение браузера VkOpt перестало нормально функционировать.
Ниже описан способ вернуть старый дизайн "В контакте"...

Для возврата к старой версии сайта В контакте нам нужно установить дополнение (расширение) Stylish в Ваш браузер с сайта userstyles.org
Заходим на сайт и находим нужную нам ссылку с именем браузера (Chrome подходит для Яндекс-браузера и для других, использующих основу Chromium):
Установка Stylish в браузер
После установки расширения Stylish в браузер нужно установить сам стиль CSS (каскадную таблицу стилей) с сайта userstyles.org/styles/128986/theme
Переходим на сайт и жмем «+Install with Stylish».
Теперь заходим ВК и видим старый дизайн.
Конечно стиль CSS не доработан, есть баги и не все компоненты как в старом стиле, но автор продолжает писать дизайн и исправляет ошибки. Думаю в дальнейшем все будет гладко)))

Отключать дизайн можно в расширении Stylish.



Автор: BOMBERuss Егор Юрьевич Андреев

Полезная статья? Поделись ей с друзьями. Им будет интересно)))

Дата последнего изменения:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не забудьте оставить комментарий- нам важно Ваше мнение!

▲ВВЕРХ▲