среда, 1 октября 2014 г.

Индексируемые ссылки из социальных сетей

lovas индексируемые ссылкиМногие хотят получить бесплатно индексируемые ссылки с сайтов.
Часто рыская в глобальной сети интернет я нахожу новые сайты, порталы, соцсети и сразу регистрируюсь на них в поисках ссылочной массы. В первую очередь пишу в дневниках-блогах где и размещаю ссылки с помощью bb-code и HTML тегов. После чего исследую элемент на наличие параметра rel="nofollow" и тега noindex.


Так же просматриваю чтобы не было редиректа например как вк away.php
Читая новости в яндексе наткнулся на социальную сеть, которая в скором времени составит конкуренцию сайтам одноклассники и вконтакте.
Зарегистрировавшись в ловасточке сразу написал в блог и разместил ссылку а далее скормил ссылку на статью блога в аддурилку яндекса. Интересно то, что яндекс скушал странички почти сразу.
В блоге ловасточки lovas.ru bb-code не работают и HTML теги тоже. Обидно, досадно, ну ладно.
Ссылки становятся кликабельны если в начале есть http://, поэтому размещаем ссылки с околоссылочным текстом по теме страницы на которую будем ссылаться.

Следующая социальная сеть которую я обнаружил это привет.ру. Вот с ней сразу возникли проблемы.
индексируемые ссылкиЗарегистрировавшись в соцсети привет я попытался заполнить профиль и залить фотографии... Профиль заполнил, а вот при загрузке фото выскакивали ошибки. Конечно нужно было попробовать сменить браузер, но не стал тратить время. Перешел сразу к самому важному и нужному.
Написал коротенькую статью в блоге добавив пару ссылок с анкорами, при сохранении которой постоянно выскакивали ошибки. В итоге в счетчике блога отображалось ноль статей, а внутри было две одинаковых. При попытке удалить одну из них опять же получал ошибку.
В итоге на следующий день получил бан. Уж не знаю за что: за дубль статьи или за ссылки.
Скорее всего нужно сначало наполнить там блог копипастом или рерайтом без ссылок, а уже потом добавлять статью со ссылками.
Так же в блоге социальной сети привет есть возможность использовать HTML.

UPD: Добавлена база трастовых сайтов (скриншотами).
Полезная статья? Поделись ей с друзьями.

Дата последнего изменения:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не забудьте оставить комментарий- нам важно Ваше мнение!

▲ВВЕРХ▲